Салон крайне неудачно расположен, в остальном норм

"Салон имеет крайне неудобное расположение, за что я ему снимаю баллы, а так в целом нормально всё. Менеджер попался знающий свое дело, сразу же предложил несколько машин на выбор, помог определиться с комплектациями, подробно всё расписал по техническим характеристикам. С его помощью я я выбрал и приобрел Рапид. Меня правда не очень устроило, что в наличии была машина лишь белого цвета, однако ждать другой вариант не было возможности. Взял, что было. И не разочарован. От допов и кредита отказался сразу, навязывать мне ничего не стали. "

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image